Уважаемые родители!

Сообщаем вам о том, что если вы самостоятельно зарегистрировали своего ребенка в очереди нашего МАДОУ "посредством портала "Госуслуги", вам необходимо в ближайшее время предоставить пакет документов (указанный ниже) в МАДОУ, для присвоения статуса «Очередник» вашему ребенку. Если вы этого не сделаете, то ваш ребенок не будет считаться очередником в наше учреждение. тел. для справок 8(34374)5-33-25; 8(34374)5-32-73

Пакет документов, необходимых для регистрации

ребёнка в очередь ДОУ

• Свидетельство о рождении ребёнка (копия и оригинал)
  • СНИЛС родителя и СНИЛС ребенка (копия и оригинал)
  • Паспорт родителя оригинал и копия страниц паспорта (1-я страница, прописка, дети)
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка
  • Документ, подтверждающий наличие льготы

Как устроить ребенка в детский сад

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Подробную информацию читайте в карточках ниже:

Организация летнего лагеря с дневным пребыванием детей 2024г.

26.03.2024

Прием документов на летний отдых детей в МАДОУ №17 в 2024 году начинается с 01 апреля 2024 года

Уважаемые родители!
Информируем вас о том, что с 1 по 8 апреля 2024 года будет осуществляться прием заявлений на получение путевки в детские санатории, загородные оздоровительные лагеря, лагерь с дневным пребыванием детей в МАДОУ № 17 на период летних каникул 2024 года. Услуга предоставляется для детей в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 17 лет (включительно), которые проживают на территории Сысертского городского округа или являются обучающимися образовательных организаций, расположенных на территории Сысертского городского округа.
Подать заявление на оздоровление детей можно:
через единый портал госуслуг (ЕПГУ) (в лагеря с дневным пребыванием, в загородные лагеря и санатории) (алгоритм подачи заявления через ЕПГУ размещен ниже).
Более подробная информация размещена на официальном сайте Управления образования https://obr-sysert.ru/оздоровительная-кампания/

17_МАДОУ_Положение-о-структурном-подразделении-летний-лагерь_2021.pdf (скачать) (посмотреть)
17_МАДОУ_Правила ВТР для работников ЛДП_2021 .pdf (скачать) (посмотреть)
17_Правила ВТР для воспитанников_ЛДП_2021_ .pdf (скачать) (посмотреть)
17_МАДОУ_Программа ЛДП_2021_.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление-на-лагерь-1.docx (скачать)
pamyatka_el_ochered_lagerya_obnovlennaya.pdf (скачать) (посмотреть)

В 2019 году наша страна переходит на цифровое эфирное вещание.

22.02.2019

В 2019 году наша страна переходит на цифровое эфирное вещание. В Свердловской области вещание федеральных аналоговых телеканалов прекратится 3 июня.Хочу такой сайт

Филиал РТРС в Свердловской области информирует о запуске на сайте счетчика обратного отчета с указанием количества дней, которые остались до отключения аналоговых телеканалов. http://ekburg.rtrs.ru/

памятка по переходу на цифровое телевидиние..pdf (скачать) (посмотреть)

СМИ горячая линия прав потребителей по защите прав потребителей.

12.03.2019

СМИ горячая линия прав потребителей по защите прав потребителей..pdf (скачать) (посмотреть)

Создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения»

07.05.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области сообщает, что в целях информирования населения, в том числе матерей, о мерах социальной поддержки и порядке их получения создана автоматизированная информационная система «Справочник мер социальной поддержки населения» (далее – АИС) и функционирует сервис «Единый социальный телефон» – 8 (800) 300-81-00 (далее – ЕСТ).

Социальная поддержка населения.pdf (скачать) (посмотреть)

О популяризации оказания услуг в электронном виде

Буклет_Росреестр_v2.0.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет+платные+услуги++КП+ИТОГ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка+по+возврату+с+01.01.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

"Растим детей - растем вместе"

Приложение программа для онлайн-марафона.pdf (скачать) (посмотреть)
приложение_qr_kody_.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.